вторник, 17 мая 2016 г.

Мастер-класс и презентация первой российской книги на тему «Банк 3.0» (или «банк будущего»)

26 мая 2016 в Институте современного банковского дела (Москва) будет проводиться бесплатный мастер-класс и презентация первой российской книги на тему «Банк 3.0» (или «банк будущего»).
Автор и ведущий Исаев Р.А. – эксперт по бизнес-инжинирингу и управлению в банковской сфере, член Координационного комитета Ассоциации Российских Банков по стандартам качества банковской деятельности.
В программе мастер-класса следующие темы
1. Разработка и реализация стратегии банка, системы BSC/KPI, примеры стратегических карт
2. Описание и оптимизация бизнес-процессов банка, примеры графических моделей и базы знаний
3. Оптимизация организационной структуры и численности персонала банка
4. Внедрение инновационных продуктов, технологий и стандартов в банке
5. Создание единого электронного центра управления банком

Мастер-класс предназначен для всех руководителей банка и сотрудников следующих должностей: методологи, бизнес-аналитики, специалисты по бизнес-процессам и организационному развитию, ИТ-специалисты и технологи, аудиторы, менеджеры проектов.
Время и место проведения: 26 мая 2016, 19.00-21.00, «Институт современного банковского дела» (http://isbd.ru/kontakty/), г. Москва, ул. Арбат, д. 6/2, Подъезд 6, 2-й этаж.
Заявки просьба высылать на адрес info@isbd.ru.
Требуется предварительная регистрация, количество мест ограничено.

Первые 5 зарегистрировавшихся участников получат книгу «Банк 3.0: стратегии, бизнес-процессы, инновации» в подарок от автора. 
Настоящая книга содержит методики и практические примеры построения современной инновационной бизнес-модели «Банк 3.0» (или «банк будущего»). Особое внимание уделяется технологиям бизнес-инжиниринга и организационного развития, с помощью которых разрабатывается и внедряется новая бизнес-модель. Книга подготовлена на основе многолетней банковской практики и опыта работы ведущих российских и международных банков.