суббота, 1 августа 2015 г.

Новая 6-я версия Комплексной типовой бизнес-модели банка



Вышла новая 6-я версия «Комплексной типовой бизнес-модели банка (финансовой организации)», разработанная в системе бизнес-моделирования Business Studio.
В неё включены новые банковские бизнес-процессы, стратегические карты, документы, методики и много других актуальных материалов. Смотреть полный перечень изменений и дополнений. Автор-разработчик Исаев Р.А., ведущий российский эксперт по бизнес-инжинирингу и управлению в банковской сфере.
Предлагаем всем организациям-пользователям предыдущих версий Бизнес-модели сделать обновление до 6-й версии. По данным на август 2015 Бизнес-модель успешно внедрили и используют в работе более 80 банков и финансовых организаций
Приглашаем принять участие в открытой онлайн-презентации (вебинар), которая состоится 15 сентября 2015 года в 11.00 (Мск). На ней будут детально показаны все изменения, дополнения и нововведения Бизнес-модели банка в Business Studio.
Заявки на участие в онлайн-презентации, а также вопросы по содержанию, приобретению и внедрению Бизнес-модели просьба присылать автору-разработчику на адрес isaev.ra@bankiram.pro.