понедельник, 14 сентября 2015 г.

Семинар-практикум по бизнес-процессам банка в АРБ - 5 октября 2015

Приглашаем Вас принять участие в семинаре-практикуме «Бизнес-процессы в банке: описание, оптимизация, регламентация и управление», который состоится 5 октября 2015 года в Москве (АРБ, Скатертный переулок, дом 20, стр.1). Начало мероприятия в 9:30.
Организатор мероприятия: Ассоциация российских банков (АРБ).
Семинар-практикум раскрывает содержание процессных технологий управления и их практическое применение для совершенствования деятельности банков. Рассматриваются методики и примеры описания, анализа, оптимизации, контроля, автоматизации бизнес-процессов, регламенты, современные нотации бизнес-моделирования, их преимущества и недостатки, области применения и системы, их поддерживающие. Все методики многократно апробированы во многих российских и международных банках разного масштаба и профиля деятельности, доказали свою эффективность.
Автор и ведущий семинара: Исаев Роман Александрович – эксперт по бизнес-инжинирингу и управлению в банковской сфере. Член Координационного комитета Ассоциации Российских Банков по стандартам качества банковской деятельности. Партнёр группы компаний «Современные технологии управления». Руководитель проектов. Профессиональный бизнес-тренер.

Более подробную информацию о семинаре, программу, регистрационную форму и контакты можно получить на официальном сайте АРБ.
Просьба зарегистрироваться до 25 сентября!